Anmeldungen Dreiländergiro 2017

Bitte Namen oder Team im Suchfeld eingeben
Volltextsuche der Teilnehmer

In der untenstehenden Tabelle finden Sie eine Auswahl aus dem Teilnehmerfeld. Um nach Teilnehmern zu suchen, verwenden Sie bitte das obige Suchfeld.
Startnr. Anrede Familienname Vorname Nation Jahrgang Team Strecke Klasse
1050 Herr Aarts Raymond NED 1973 En Route A 0
823 Herr Abbing Daniel GER 1978 A 1
921 Herr Abbing Sascha GER 1981 A 1
363 Herr Abdic Miro GER 1973 Team Lightweight A 1
2184 Herr Abel Clemens GER 1969 Team Teletubby B 1
1300 Herr Abraha Jerome GER 1977 TSVE Bielefeld A 1
2451 Herr Abs Peter GER 1955 OSC Osnabrück B 1
1593 Herr Achim Pohl GER 1957 SC Wiesensteig A 1
190 Herr Acker Michael GER 1963 TV Bad Orb A 1
1197 Frau Ackermann Claudia GER 1979 Geschenkeschmiede Macht A 1
1198 Herr Ackermann Markus GER 1979 Geschenkeschmiede Macht A 1
1162 Herr Ackermann Klaus GER 1962 RSGM Active A 1
1614 Frau Ackermann Konni GER 1965 RSGM active A 1
2135 Herr Ahting Manuel GER 1986 B 1
2194 Herr Aigner Alexander AUT 1980 aigis B 1
2381 Herr Al Frank NED 1974 B 1
2580 Herr Albers Ulrich GER 1969 B 1
2071 Herr Albrecht Eugen GER 1979 B 1
523 Herr Albrecht Klaus GER 1964 A 1
2830 Herr Albrecht Oliver GER 1972 B 1
633 Herr Alilovic Dali AUT 1976 RMCV A 1
409 Herr Alkan Volker GER 1980 A 1
863 Herr Alt Christian GER 1981 LLG Wustweiler A 1
1202 Frau Altendorf Jasmin GER 1983 A 1
636 Herr Amann Jürgen AUT 1972 RMCV A 1
1453 Herr Amann Markus GER 1968 Schwörer Haus Bike-Team A 1
66 Herr Amann Jürgen GER 1966 Freundeskreis Uphill e.V. A 1
669 Herr Amend Andreas GER 1962 RC Fröndenberg A 1
1579 Herr Amthor Martin GER 1966 Bikestore Ludwigsstadt A 1
796 Herr Anderegg Thomas SUI 1974 A 1
2102 Herr Andergassen Armin AUT 1976 B 1
2306 Frau Angelika Nuding GER 1975 Prosport Bodensee B 1
1445 Herr Anton Torsten GER 1967 A 1
424 Frau Arbinger Susanne GER 1974 A 1
1031 Herr Arends Rene NED 1971 Choufficlette A 0
1399 Herr Arias Villa Miguel GER 1973 FC St. Pauli A 1
1523 Herr Arnecke Frank GER 1966 Liberalitas Bavarica A 1
1524 Frau Arnecke Anette GER 1964 Liberalitas Bavarica A 1
2779 Herr Arnold Nils GER 1979 Triple Cork B 1
465 Herr Arzberger Christian GER 1971 SC-Huglfing A 1
544 Frau Aschmoneit Jane GER 1980 TEAM FORCHHEIM A 1
313 Herr Aspacher Frank GER 1964 A 1
2112 Herr Assmus Oliver GER 1966 Union Cycliste Berlin-Cologne B 1
177 Herr Assuncao Marco POR 1978 A 1
1042 Herr Atema Ate NED 1967 En Route A 0
Herr Atzl Nikolaus GER 1969 B 0
969 Herr Aubertin Stefan GER 1959 A 1
485 Herr Auer Norbert AUT 1975 A 1
2170 Herr Auer Thomas GER 1988 B 1
1313 Herr Auer Gerhard GER 1969 A 1
Tourismusverband Tiroler Oberland, Infobüro Nauders
Dr. Tschiggfrey Straße 66 · 6543 Nauders · E-mail: nauders@reschenpass.info